Мастер-класс «Инновации в образовательном процессе»
06 Мая 2016 в 16:41

На базе МКДОУ «Краснобратский детский сад» 28.04.2016г воспитателями был проведен мастер-класс «Инновации в образовательном процессе».

Мякушева Любовь Николаевна провела занятие по физической культуре в старшей группе на тему: «Путешествие в страну «Неболейка»».

Мациевич Светлана Владимировна провела мастер-класс на тему: «Пасхальное яйцо «Ромашковое поле» в технике модульное оригами.

Грицакова Алла Дмитриевна показала «Театральную деятельность в детском саду», изготовление кукол из бросового материала.

Куцеволова Ольга Ивановна поделилась опытом, как воспитатели готовят презентации по основной образовательной программе «От рождения до школы» по всем направлениям образовательной деятельности.