Уважаемые родители!

В МКДОУ «Краснобратский детский сад» (с. Пришиб ул.20 лет Октября) работает консультационный пункт  для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

В консультационном пункте вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания, развития и обучения ребенка дошкольного возраста, а также квалифицированную помощь воспитателей детского сада.

Воспитатели могут дать консультацию по вопросам  подготовке ребенка  поступления в ДОУ, школу.

На консультацию к воспитателям можно записаться по телефону

84736352219.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то вы можете задать интересующий вас вопрос по телефону 84736352219 или написать письмо на электронную почту krasn.sad@yandex.ru детского сада  и воспитатели предоставят полную информацию по Вашему вопросу.

Перечень документации

консультативного пункта

МКДОУ «Краснобратский  детский сад»:

1. Положение о консультативном пункте

2. Приказ об открытии консультативного пункта

3. Приказ о зачислении детей и их родителей в консультативный пункт

4. Заявления родителей на разрешение посещать консультативный пункт

5. План проведения образовательной деятельности с детьми и родителями (законными представителями), который разрабатывается специалистами ДОУ на учебный год и утверждается его руководителем. В течение учебного года по требованию родителей (законных представителей) в документ могут вноситься изменения;

6. Годовой отчет о результативности работы;

7. Журнал учёта работы консультативного пункт;

8. Журнал посещаемости консультаций, мастер-классов, тренингов;

9. График работы консультативного пункта;

10. Договор между родителем (законным представителем) и заведующим ДОУ;

11. Заявление на обработку персональных данных.

12. Банк данных детей, не охваченным дошкольным образованием.

13. Отчет о работе консультационного пункта.