Грицакова Алла Дмитриевна - воспитатель

Грицакова Алла Дмитриевна

Воспитатель.

МКДОУ «Краснобратский детский сад общеразвивающего вида»

Год рождения: 25.02.1974г.

Год окончания учебного заведения и его название:

-1994г.- Павловское педагогическое училище, учитель начальных классов.

Педагогический стаж: 21 год.

Общий стаж: 23 года.

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет.

Категория:IКК.

Курсы повышения квалификации:

«Деятельность педагогических работников дошкольной образовательной организации в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»  2015г.,72 ч. Воронежский институт развития образования.

Мой девиз:

«В душе каждого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат» (В.А.Сухомлинский).

Мой взгляд на мир:

Каждому человеку предопределено его место в жизни, место, где от него больше всего будет пользы.

Портфолио:

Воспитатель - это первый человек, которому родители доверяют самое дорогое что есть - ребенок. Я стараюсь в своей группе поддерживать атмосферу домашнего уюта, чтобы дети чувствовали себя комфортно. Эту атмосферу я создаю своими руками, теплой улыбкой, заботой и вниманием по отношению к каждому ребенку. Работа воспитателя в современных условиях очень сложна и ответственна, потому что необходимо не только иметь знания и опыт, но и огромную выдержку. Я уверена в своем выборе!

Награды:Грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного  и воспитательного процессов. Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района.

Приказ №152 от 17.09.2015г.

Дипломы и грамоты: