Мациевич Светлана Владимировна - воспитатель

Мациевич Светлана Владимировна

Воспитатель.

Образование среднее специальное.

Рыльское педагогическое училище Курской области, учитель начальных классов. 1998г. ( Получаю высшее образование в БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»)

Педагогический стаж: 16 лет.

Общий стаж: 16 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет.

Категория: Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:

«Деятельность педагогических работников дошкольной образовательной организации в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»  2015г.,72 ч. Воронежский институт развития образования.

Девиз:

«Пришла в детский сад, улыбнись на пороге.

Все то, что детям отдаешь,

К тебе возвратится в итоге!»

Педагогическое кредо

«Плохо не то, что, не знаешь,

А то, что знать не хочешь.»

Принципы педагога:

• не развлекательность, а занимательность и увлечение как основа эмоционального тона занятия;
  • «скрытая» дифференциация воспитанников по учебным возможностям, интересам, особенностям и склонностям;
  • помогать ребенку быть социально значимым и успешным;
  • чужих детей не бывает.

Награждена:Благодарность за создание комфортных условий, способствующих укреплению и сохранению здоровья воспитанников, активное участие и развитие детей дошкольного возраста. Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района.Приказ №89 от 21.09.2016г.

Дипломы

Сертификаты